1’400 CHF
11. Tabbah, Saga, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Cadran crème, or 750, 22x20 mm, poids brut 88 g
Estimation : 1500/2000
1’600 CHF
12. Audemars Piguet, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000
500 CHF
19. Boucheron, Reflet, montre rectangulaire à quartz
Cadran et lunette godronnés, or 750, 30x20 mm, poids brut 25 g
Estimation : 500/700
1’400 CHF
21. Vacheron Constantin, montre rectangulaire mécanique
Cadran crème, index bâton, or 750, années 70, 28x25 mm
Estimation : 1000/1500
47. Broche début XXème à motif de rubans sertie de diamants
Probablement adaptée d'une tiare, or gris 750, L 11 cm, 26 g
Estimation : 3000/5000