Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

446. Cuno Amiet (1868-1961)

Kaum fing es an schon ist es vorüber et Eine Rose sah ich blühen… , deux lithographies monogrammées, signées et datées 46 et 49 dans la planche, contresignées à la mine de plomb 28x21 cm

Estimation : 300/500

447. Cuno Amiet (1868-1961)
Estimation : 300/500