3406. Frits Johan Goosen (1943)
Pêcheur au bord de la rivière, huile sur toile, 30x40 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
3447. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 39x13 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
3448. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 40x18 cm
Estimation : 400/600
1’400 CHF
4065. Maurice Denis (1870-1943)
Estimation : 1000/1500