300 CHF
3027. Johan-Barthold Jongkind (1819-1891)
Chemin près d'un village, aquarelle, signée, 19x27 cm
Estimation : 400/600
1’600 CHF
3214. Johan Fredrik Krouthén (1858-1932)
Paysage avec poules, huile sur toile, signée, 59,5x79,5 cm
Estimation : 2000/3000
650 CHF
3403. Cybèle Varela (1943)
Image I, huile sur toile, signée et datée au dos 82, 41x33 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
3447. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 39x13 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
3448. Roger Pfund (1943-2024)
Abstraction, technique mixte sur panneau, monogrammée, 40x18 cm
Estimation : 400/600