750 CHF
Argent, 2130 g
Estimation : 800/1200
200 CHF
verre taillé pointe de diamants et bronze doré, H 33 cm
Estimation : 300/500
3346. Verseuse bleu azur à bouchon cygne et bol à motif d'écailles
Verre, probablement Venise et signé Frawell 53, H 21 cm
Estimation : 100/150