Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4370. Czelaw Zuber (1948)

Vase moderniste, verre vert, jaune et rouge, signé Zuber et daté 78, H 34 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

2’000 CHF

229. Waldemar Fink (1893-1948)
Vue du Cervin, pastel sur papier, signé et daté 1927, 38x55 cm
Estimation : 600/800

600 CHF

294. Régnault Sarasin (1886-1948)
Chalets dans la neige, huile sur toile, signée, 36x44,5 cm
Estimation : 600/800

825. Camille Roche (1894-1948)
Colombe, pastel sur papier, signé, 24x29 cm
Estimation : 300/500