2’000 CHF
229. Waldemar Fink (1893-1948)
Vue du Cervin, pastel sur papier, signé et daté 1927, 38x55 cm
Estimation : 600/800
600 CHF
294. Régnault Sarasin (1886-1948)
Chalets dans la neige, huile sur toile, signée, 36x44,5 cm
Estimation : 600/800