Avril 2024 - Online Only

3482. D'après Edouard Degas (1834-1917)

Loges d'actrices, eau-forte, 16x21 cm

Estimation : 120/150

120 CHF

3014. Ecole XIXe s d'après Théodore Géricault
Estimation : 200/300

600 CHF

3140. Copie d'apres Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1606-1669)
Portrait de femme au chapeau, huile sur toile, 93x74 cm
Estimation : 400/600

450 CHF

3150. Edouard Castres (1838-1902)
Portrait d'un militaire, huile sur toile, monogrammée, 83x54 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

3165. Copie d'après Jan Boeckhorst (1604-1668)
Icarus et Daedalus, huile sur toile, 74x60 cm
Estimation : 300/500

330 CHF

3185. D'après Fernando Botero (1932-2023)
Le cavalier, huile sur toile, 100x80 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

3207. Edouard Ducros (1856-1936)
Estimation : 200/300