450 CHF
3150. Edouard Castres (1838-1902)
Portrait d'un militaire, huile sur toile, monogrammée, 83x54 cm
Estimation : 200/300
180 CHF
3304. Edouard Gabriel Haberjahn (1890-1956)
Estimation : 150/200
3482. D'après Edouard Degas (1834-1917)
Loges d'actrices, eau-forte, 16x21 cm
Estimation : 120/150
3483. D'après Edouard Degas (1834-1917)
Danseuses dans les coulisses, eau-forte 16x21 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
4055. Edouard Marcel Sandoz (1881-1971) pour Langenthal
Lapin, porcelaine, signé sous la base et daté 1950, H 7,5 cm
Estimation : 100/150