Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3029. Dan Rubinstein (1940)

Hommage au Festival Yehudi Menuhin, portfolio avec 10 gravures, 64x46 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 160

1’300 CHF

3260. Paul Bouvier (1857-1940)
Estimation : 200/300

150 CHF

3499. Guillaume Berger (1880-1940)
Estimation : 200/300

850 CHF

3500. Alfred Lesbros (1873-1940)
Barbentane, huile sur panneau, signée, 37x53 cm
Estimation : 200/300

750 CHF

3501. Alfred Lesbros (1873-1940)
Place de l'église, huile sur toile, signée, 38x55 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

5159. RAMUZ: Œuvres complètes. Lausanne, Mermod, 1940-1954;
Estimation : 500/800