Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3294. Daniel Burnand (1888-1918)

Château d'eau de l'aqueduc Saint-Clément à Montpellier, huile sur carton, signée et datée 1910, 16x22 cm

Estimation : 100/200

689. Jean-Daniel Huber (1754-1845)
Vache, mine de plomb sur papier, 36,5x53,5 cm
Estimation : 300/500

1’200 CHF

715. Daniel Gardelle (1679-1753)
Estimation : 400/600

6’000 CHF

3857. Daniel Galley (1944)
Estimation : 300/500