263. Ernest Bieler (1863-1948)
Estimation : 1200/1500
850 CHF
285. Ernest Röthlisberger (1888-1964)
Estimation : 200/300
400 CHF
Bois laqué vert à décor de fleurs, bronze doré, H 108 cm
Estimation : 300/500
100 CHF
400. D'après Dorothy Hardy (XIXe/XXe s)
Estimation : 200/300
160 CHF
401. D'après Cecil Aldin (1870-1935)
Estimation : 200/300