256. D'après Edouard Castres (1838-1902)
Estimation : 1500/2000
500 CHF
268. Georges de Traz (1881-1955)
Estimation : 200/300
280 CHF
269. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 300/500
2’200 CHF
273. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 600/800
305. Georges Borgeaud (1914-1998)
Ruelle, huile sur toile, signée et datée 1944, 34x26 cm
Estimation : 400/600