600 CHF
211. D'après Caspard Wolf (1735-1783)
Estimation : 200/300
Estimation : 400/600
287. Ernst Liebermann (1869-1960)
Atala et l'indien Chactas, huile sur toile, signée, 145x145 cm
Estimation : 3000/5000
100 CHF
300. Max Crausaz (1885-)
Estimation : 200/300
400 CHF
329. D'après Cuno Amiet (1868-1961)
Estimation : 500/800