Estimation : 400/600
500 CHF
277. Johann Emil Muller (1885-1958)
Massif enneigé, huile sur toile, signée, 44x61 cm
Estimation : 600/800
309. Jérèm Falquet (1885-1956),
Estimation : 200/300
600 CHF
775. Max Ernst (1891-1976)
Estimation : 700/900
3394. D'après Max Ernst (1891-1976)
Composition abstraite, lithographie sur papier, 30x23 cm
Estimation : 200/300