Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
3964.
3964. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Six planches en facsimilé de la suite Vollard, édition Fondation Juan March
Estimation : 60/80
Adjugé à : 50
205. Edouard-Marcel Sandoz (1881-1971)
Académie, crayon gras, signé, 61x42 cm
Estimation : 200/300
213. Erich Hermès (1881-1971)
Les dindons, gouache et fusain sur papier, signé, 26x45 cm
Estimation : 300/500
217. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 400/600
227. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 400/600
267. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 200/300
3913. Ovide, Les métamorphoses, illustré par Pablo Picasso
Estimation : 150/200