Vente ONLINE ONLY

3964. D'après Pablo Picasso (1881-1973)

Six planches en facsimilé de la suite Vollard, édition Fondation Juan March

Estimation : 60/80

Adjugé à : 50

150 CHF

205. Edouard-Marcel Sandoz (1881-1971)
Académie, crayon gras, signé, 61x42 cm
Estimation : 200/300

380 CHF

213. Erich Hermès (1881-1971)
Les dindons, gouache et fusain sur papier, signé, 26x45 cm
Estimation : 300/500

550 CHF

217. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 400/600

1’900 CHF

227. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 400/600

150 CHF

267. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 200/300

110 CHF

3913. Ovide, Les métamorphoses, illustré par Pablo Picasso
Estimation : 150/200