Septembre 2021 - Vente Online Only

4162. D'après Raffaello Sanzio gravé par Langlois

Paulus et Barnabas Lystrae, gravure, 48x61 cm

Estimation : 120/150

Produits apparentés

9’500 CHF

270. Bracelet serti de rubis non chauffés taille cabochon (43,31 ct)...
Travail français, or 750, L 18 cm, poids brut 20 g, avec son cer...
Estimation : 8000/12000

500 CHF

283. Collier de perles (D env. 8 mm) terminé par un fermoir à motif g...
Fermoir en or gris 750, L 46 cm
Estimation : 500/700


319. Bulgari, paire de pendants d'oreilles sertis de topazes bleues t...
Or gris 750, L 7,5 cm, 19 g
Estimation : 1800/2200

500 CHF

322. Piaget, Ying Yang, collier terminé par un fermoir se transforman...
Or gris 750, L 48, 12 g
Estimation : 500/700

380 CHF

347. D'après Martin Ryckaert (1587-1631)
Paysage animé, huile sur toile, 35x52 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

355. D'après Andries Dircksz Both (1611/12-1641)
Le vendeur de lunettes, huile sur panneau, 20x17 cm
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter