300 CHF
246. Charles Joseph Auriol (1778-1834)
Estimation : 350/400
297. Charles Giron (1850-1914)
Fleuve en hiver, huile sur carton signée, 18x29 cm
Estimation : 400/600
100 CHF
400. D'après Dorothy Hardy (XIXe/XXe s)
Estimation : 200/300
160 CHF
401. D'après Cecil Aldin (1870-1935)
Estimation : 200/300
402. D'après Johann Jacob Haid (1703-1767)
Portrait d'Ossmann Bassa, gravure sur papier, 40x26 cm
Estimation : 300/500