Décembre 2021 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

189. David de Noter (1818-1892)

Nature morte au lièvre et au plat de la Compagnie des Indes, huile sur panneau, signée, 32x26 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

4679. David Millet (1846-1912)
Saint-Etienne du Mont, huile sur toile, 53x45 cm
Estimation : 300/500

300 CHF

4689. Ecole XIXe s signée de Noter
Estimation : 400/600

Estimation : 200/300