Produits apparentés
220 CHF
3010. *Ensemble comprenant une bague et des boucles d'oreilles serties...
Argent 925, doigt 54-14, H 3 cm. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 80/120
−
3019. Ensemble comprenant:
Une plaque en marqueterie de pierres dures et quatre pendentifs...
Estimation : 60/80
150 CHF
3024. Ensemble d'émaux comprenant:
Un pendentif porte-photo à décor floral, une broche-pendentif à...
Estimation : 80/120
80 CHF
3025. Ensemble de bijoux fantaisies comprenant:
Un bracelet napolitain à décor de portraits, un collier tour de...
Estimation : 100/150
100 CHF
3093. *Ensemble comprenant:
Une bague, des boucles d'oreilles et une broche, stylisées et ce...
Estimation : 150/200