Avril 2024 - Online Only

3090. Denoël (1934)

Bateaux sur le lac, gouache sur papier, signée, 10x15 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

380 CHF

3288. John Noble (1874-1934)
Paysage, huile sur carton, signée, 20x24 cm
Estimation : 500/700

160 CHF

3373. Lia Mittarakis (1934-1998)
Estimation : 150/200

430 CHF

3424. Martin Leman (1934)
Estimation : 300/500

200 CHF

3578. Lucien Clergue (1934-2014)
Estimation : 300/500