380 CHF
3288. John Noble (1874-1934)
Paysage, huile sur carton, signée, 20x24 cm
Estimation : 500/700
160 CHF
3373. Lia Mittarakis (1934-1998)
Estimation : 150/200
430 CHF
3424. Martin Leman (1934)
Estimation : 300/500