Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

847. Denyse de Bravura (1918-1993)

Jeune homme aux bras croisés, huile sur panneau signée et datée 1943, 27 x 18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430