Mai 2017 - Livres

Eau-forte en couleurs, XVIIIe s, 45x54,5 cm

Estimation : 450/550

200 CHF

Estimation : 200/300

1’400 CHF

Estimation : 800/1000

Un vol. in-12, vélin ancien, pièce de titre, tranches peintes.
Estimation : 150/200