Produits apparentés
150 CHF
111. BOTANIQUE. - Suisse et Savoie: botanique pratique, première et d...
- Pomologie romande ill. deux vol.
- HARDY: Arbres fruitiers. Pa...
Estimation : 200/300
1’200 CHF
215. L'Epine ''Horloger du Roy à Paris", montre de poche émaillée à f...
Cadran blanc, chiffres romains et arabes noirs, aiguilles dorées...
Estimation : 600/800
330 CHF
254. Bague sertie d'une émeraude entourée de diamants
Or gris 750, doigt 56-16, 6 g. Ce lot est vendu au profit de la...
Estimation : 300/500
300 CHF
256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Or gris 750, doigt 50-10, 7 g. Ce lot est vendu au profit de la...
Estimation : 400/600