Mai 2017 - Vente silencieuse

3264. Deux brocs émeraude à décor végétal givré

Probablement Saint-Prex, verre, H 19 et 22 cm

Estimation : 100/200

150 CHF

Estimation : 200/300

220 CHF

193. Hermès, écharpe à décor de plumes
Soie et angora, 130x30 cm
Estimation : 80/120

1’200 CHF

Estimation : 600/800

330 CHF

254. Bague sertie d'une émeraude entourée de diamants
Estimation : 300/500

300 CHF

256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600

1’100 CHF

Platine et or gris 585, H 3.5 cm, poids brut 13 g
Estimation : 700/900