Produits apparentés
1’800 CHF
32. Breguet à Paris, montre de poche émaillée à décor d'une scène an...
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs,...
Estimation : 400/600
480 CHF
38. Boutons de manchette sertis d'une ligne de topazes bleues taille...
Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500
1’200 CHF
39. Pièce de 80 lires du Royaume de Sardaigne à l'effigie du roi Cha...
Or 900, 25 g
Estimation : 600/800
650 CHF
49. Broche à motif d'hirondelle sertie de roses de diamant et de rub...
Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600
400 CHF
51. Broche Art déco centrée d'un diamant (env. 0,2 ct) épaulé de deu...
Or 750 et platine, L env. 5,5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 200/300