24. Deux affiches "The Alfredos Family et "Les grands cirques
français"
Lithographies en couleurs sur papier, 60x98 cm
Estimation : 400/600
180 CHF
153. Deux bougeoirs Liliy formant paire, Ystad metall, Suède
Laiton, L 22 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
154. Deux candélabres à neuf bras de lumières, Suède
Laiton, H 37 et 38 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
205. Suite de deux fauteuils et quatre chaises d'époque Art déco
Chêne cérusé, garniture de drap de laine marron glacé
Estimation : 400/600
4’300 CHF
Marbre et fonte d'aluminium, H 75 et D 105 cm
Estimation : 1500/2000