Septembre 2021 - Vente Online Only

4502. Dganit Blechner (1957)

Empire, technique mixte sur toile, numérotée 2/8, 80x80 cm. Provenance: Galerie Bel Air Fine Art Genève

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000

3849. Dans le style de Marcel Bergue (1888-1957)
Paire de serre-livres à enroulements, fer forgé patiné, H 13 cm
Estimation : 100/150

130 CHF

4314. Olivier Saudan (1957)
Estimation : 150/200