650 CHF
371. Olivier Sery (1906-2000)
Estimation : 300/500
450 CHF
493. Olivier Dassault (1951-2021)
Valse cotonneuse, photographie, numérotée 1/8, signée, 60x90 cm
Estimation : 200/300
240 CHF
494. Olivier Dassault (1951-2021)
Falcon sunset, photographie, numérotée 1/8, signée, 60x150 cm
Estimation : 200/300
1’500 CHF
Estimation : 1500/2000
3849. Dans le style de Marcel Bergue (1888-1957)
Paire de serre-livres à enroulements, fer forgé patiné, H 13 cm
Estimation : 100/150