Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

106. Dionyssopoulos Pavlos (1930-2019)

Nature morte, papier découpé, présenté sous plexiglas, signé et daté 2006 au dos, 42x32x21 cm,

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 4300