Décembre 2018 - Vente silencieuse

3866. Domenico Calabrone (1928-2000)

Cheval, bronze, signé et numéroté 001, L 25 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

80 CHF

in-8°, demi-basane de l’époque.
Estimation : 100/200