200 CHF
93. Daryoush Assadi (1944)
Sans titre, technique mixte sur papier, 77x59 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
156. Domenico Colanzi (1944)
Donna raccolta, bronze à patine dorée, signé H 20 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
157. Domenico Colanzi (1944)
Donna, bronze à patine dorée, signé, H 22,5 cm
Estimation : 300/500
500 CHF
3037. Wassily Kandinsky (1866-1944)
Estimation : 80/120
100 CHF
3232. Mişu Teisanu (1884-1944)
Arbre enneigé, aquarelle et gouache sur papier, signée, 39x31 cm
Estimation : 150/200