Décembre 2022 - Vente Online Only

4091. Dominique Zinkpe (1969)

Personnages, technique mixte sur papier, monogrammée, 93x75 cm

Estimation : 400/600

1’200 CHF

194. Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Personnage sur fond vert, gouache sur carton, signée, 70x47 cm
Estimation : 800/1200

4005. Didier Rittener (1969)
Estimation : 500/800

80 CHF

Bois et céramique, H 30 à 40 cm
Estimation : 100/200