Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

495. Douglas Kirkland (1934)

Marylin Monroe, tirage argentique, signé, titré, daté 1961 et numéroté 91/110,

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

180 CHF

496. Douglas Kirkland (1934)
Estimation : 200/300

220 CHF

4187. Nasser Ovissi (1934)
La serre, taureau à terre, gravure sur papier gaufré, 38x50 cm
Estimation : 300/500

200 CHF

4481. André Elbaz (1934)
Estimation : 300/400