Vente livres et cadres

38. DROIT. SAVARY (Jacques) : Le Parfait Négociant. Paris, Robustel, 1721-1724 ; 2 vol. in-4°, veau brun orné de l’époque. Portrait gravé de l’auteur en front

On joint : FULEMAN : Traité sur les Lettres de change. Amst. et Paris, 1764 ; in-12, veau jaspé orné de l’époque. Tableaux dépliants H.T.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

Estimation : 150/200

Estimation : 100/150

Estimation : 100/200

Estimation : 100/150

1’500 CHF

Estimation : 100/150

Estimation : 300/500