Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
43. Demi-parure comprenant :
Un collier tour de cou et des pendants d'oreilles composés de mé...
Estimation : 800/1200
430 CHF
3009. *Lot de deux bagues
L'une centrée d'une opale taille cabochon poire (env. 18,5x10 mm...
Estimation : 150/200
220 CHF
3010. *Ensemble comprenant une bague et des boucles d'oreilles serties...
Argent 925, doigt 54-14, H 3 cm. Pour les lots précédés d'un *,...
Estimation : 80/120
−
3019. Ensemble comprenant:
Une plaque en marqueterie de pierres dures et quatre pendentifs...
Estimation : 60/80