Produits apparentés
430 CHF
154. Coupe ronde martelée Art Déco à pied en étoile
Lucerne, Arnld Stockmann, argent 800, D 20 cm, 290 g
Estimation : 300/500
100 CHF
168. Suite de 10 porte-couteaux animaux Art Déco
Gallia, France circa 1930, métal argenté, L 9 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
227. Ecole suisse XIXe s
Vaches et berger sous les sapins, aquarelle sur papier, 37x50 cm
Estimation : 200/300
−
240. Ecole Suisse XIXe s
Pont de Saint Pierre en Valais, aquarelle sur papier, signée E G...
Estimation : 500/600
240 CHF
273. Edouard Elzingre (1880-1966)
Deux chevaux harnachés et un militaire, crayons de couleur et mi...
Estimation : 150/200