Platine, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 7000/9000
Or gris 750, doigt 53-13, 7 g
Estimation : 9000/11000
500 CHF
389. Ecole romantique milieu XIXe s
Estimation : 500/700
439. Ecole suisse, XIXe s
Le chalet, aquarelle sur papier, signée Piot, 35x26,5 cm
Estimation : 200/300
484. Ecole de Jacques Laurent Agasse (1767-1849)
Cheval sellé, huile sur papier marouflé sur panneau, 27x21 cm
Estimation : 500/800