700 CHF
212. Ménagère à motif d'acanthes, Boulenger Paris
Estimation : 500/700
330 CHF
227. Ecole suisse XIXe s
Vaches et berger sous les sapins, aquarelle sur papier, 37x50 cm
Estimation : 200/300
240. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 500/600
2’800 CHF
258. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Nu féminin allongé, estompe monogrammée, 32 x 27 cm
Estimation : 500/800
300 CHF
259. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 400/600