Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3343. Ecole hollandaise XXe s

Cheval de trait, huile sur panneau, signée, 38x45 cm

Estimation : 200/300

1’700 CHF

4. François Meyer (XXe s)
Estimation : 300/500

52. Ecole surréaliste dans le goût de Paul Delvaux
Crayon et encre sur papier, 49x70 cm
Estimation : 400/600

850 CHF

134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200

330 CHF

148. Ecole milieu XXe
Jeune homme, bronze, monogrammé F B, H 59 cm
Estimation : 150/200

160 CHF

166. Dans le goût de Fulvio Bianconi, Venise, XXe s
Deux oiseaux, verre noir et or, H 22 cm
Estimation : 200/300

600 CHF

171. Olivier Violo (XXe-XXIe s)
Estimation : 200/300