Produits apparentés
800 CHF
181. Collier à maille fantaisie portant le poinçon de maître de la ma...
Argent 800, L 48 cm, 180 g
Estimation : 600/800
−
253. Ecole suisse XIXe s
Vue de la ville de Berne avec le nouveau Pont / Ansicht von Bern...
Estimation : 200/300
−
259. Ecole genevoise fin XIXe s signée L. Favre
Vue de Genève depuis Cologny, aquarelle ovale sur papier, 51x62...
Estimation : 200/300
50 CHF
263. Ecole suisse début XXe s
Vue d'un massif montagneux, pastel sur papier signé G. Blanchut...
Estimation : 100/200
550 CHF
294. Ecole suisse XVIIIe s
Deux portraits de jeunes femmes, l'une avec un masque, paire d'h...
Estimation : 300/500