Avril 2024 - Online Only

3512. Edmond Bille (1878-1956)

Le baptême, gravure sur bois en couleurs, signée, dédicacée et numérotée 3/5, 40x28 cm. Accompagnée par une lettre de l'artiste à la famille.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 550

150 CHF

4056. Clovis-Edmond Masson (1838-1913)
Deux chiens, bronze à patine verte et pierre, H 29 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

4092. Attribué à Edmond Moirignot (1913-2002)
Estimation : 500/800

260 CHF

Estimation : 200/300

450 CHF

Estimation : 200/300

950 CHF

Estimation : 500/700