Décembre 2022 - Vente Online Only

4060. Edmond Gehret (XIXe-XXe s)

Ecole de Clamens, aquarelle et gouache sur carton, signée et datée 1909, 24x32 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 950

4’300 CHF

148. Edmond de Pury (1845-1911)
Barque de pêcheur à Venise, huile sur panneau, signée, 32x21 cm
Estimation : 1000/1500