Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

148. Edmond de Pury (1845-1911)

Barque de pêcheur à Venise, huile sur panneau, signée, 32x21 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 4300

950 CHF

4060. Edmond Gehret (XIXe-XXe s)
Estimation : 100/150