Avril 2018 - Vente silencieuse

3520. Edouard Léon (1873-1968) d'après Goya

La Maja Desnuda , eau forte, signée et datée 1933, 49x88 cm

Estimation : 100/150

200 CHF

469. Edouard Joseph Goerg (1893-1969)
Homme et femme, gouache sur papier signée et datée 58, 30x23 cm
Estimation : 150/200

380 CHF

480. Edouard Brot (1854-1915)
Estimation : 300/500

509. Henry Meylan (1895-1980) d'après Edouard Manet (1832-1883)
Chez le père Lathuille, huile sur carton, 80x103 cm
Estimation : 300/500

539. D'après Albert Dürer (1471-1528)
La descente aux limbes, bois gravé, 14,5x11,5 cm
Estimation : 300/500

548. D'après David Teniers (1610-1690)
Estimation : 400/600

650 CHF

549. D'après David Teniers (1610-1690)
Estimation : 400/600