3’300 CHF
105. Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau
Estimation : 1500/2000
220 CHF
3059. Henri Marcel Robert (1881-1961)
Portrait de jeune fille, pastel sur papier, signé, 41x52 cm
Estimation : 200/300
450 CHF
3150. Edouard Castres (1838-1902)
Portrait d'un militaire, huile sur toile, monogrammée, 83x54 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
3207. Edouard Ducros (1856-1936)
Estimation : 200/300
180 CHF
3304. Edouard Gabriel Haberjahn (1890-1956)
Estimation : 150/200