1’000 CHF
287. Edouard Ravel (1847-1920)
Jeune femme à l'ombrelle, huile sur pavatex, 39x28 cm
Estimation : 1000/1500
450. Edouard Mérite (1867-1941)
Estimation : 400/600
3’500 CHF
465. Édouard Jeanmaire (1847-1916)
Rue du Caire, huile sur toile marouflée et datée 1906, 60x42 cm
Estimation : 1000/1500