Décembre 2022 - Vente Online Only

4086. Elis Zbinden (1921-2021)

Femme brune nue allongée, aquarelle sur papier, signée et datée 1980, 33x47 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

280 CHF

4076. Elis Zbinden (1921-2021)
Vue du lac, aquarelle sur papier, signée et datée 1977, 33x47 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

4078. Elis Zbinden (1921-2021)
Estimation : 200/300

350 CHF

4079. Elis Zbinden (1921-2021)
Estimation : 200/300

100 CHF

4085. Elis Zbinden (1921-2021)
Estimation : 150/200