280 CHF
4076. Elis Zbinden (1921-2021)
Vue du lac, aquarelle sur papier, signée et datée 1977, 33x47 cm
Estimation : 150/200
300 CHF
4078. Elis Zbinden (1921-2021)
Estimation : 200/300
100 CHF
4085. Elis Zbinden (1921-2021)
Estimation : 150/200