Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

869. Elisabeth Chaplin (1890-1982)

Au marché, huile sur toile, signée et datée 1932, 95x95 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

220 CHF

4239. Elisabeth Garoust et Mattia Bonetti
Estimation : 100/150