Septembre 2016 - Art suisse et armes

285. Elisabeth de Stoutz (1854-1917)

Lecture à la campagne, huile sur carton, non signée; 18x20cm.

Estimation : 200/300

284. Elisabeth de Stoutz (1854-1917)
Enfants au lit, huile sur toile signée en bas à droite; 20x27cm
Estimation : 200/300

286. Elisabeth de Stoutz (1854-1917)
Estimation : 300/500

380 CHF

3238. Pendentif serti d'une pièce Elisabeth II datée 1957
Or 750, 14 g
Estimation : 300/500