Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

678. Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s

Découpage à motif d'un village de montagne et bouquets de fleurs, signé, 48x38,5 cm.

Estimation : 500/800

Adjugé à : 5000

900 CHF

102. Elisabeth Büchsel (1867-1957)
Arbres en fleurs, huile sur toile marouflée, datée 17, 33x43 cm
Estimation : 800/1200

3’300 CHF

3124. Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s8
Estimation : 200/300

3’000 CHF

3125. Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s
Estimation : 200/300

330 CHF

3126. Elisabeth Zumstein, XXe-XXIe s
Estimation : 200/300